Политика
На конференцию "Единой России" в Саратов прибыл Сергей Неверов
На конференцию регионального отделения "Единой России" в Саратов приехал вице-спикер Государственной думы Сергей Неверов. Кроме того, в конференции принимает участие врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев, депутаты Госдумы РФ Ольга Баталина, Николай Панков, Татьяна Касаева, Василий Максимов, Михаил Исаев, сенаторы Людмила Бокова и Олег Алексеев, ГФИ по Саратовской области Марина Алёшина, депутаты областной и городской думы.
В рамках конференции депутаты выберут кандидата от партии "Единая Россия" для выдвижения на предстоящие выборы губернатора. В настоящее время на выдвижение от партии претендуют Валерий Радаев и глава Ртищевского района Александр Санинский. Кроме того, в рамках конференции будут утверждены списки кандидатов в областную думу.
Как сообщила секретарь регионального отделения партии Валентина Гречушкина из 205 делегатов от "Единой России" присутствует 179, кворум имеется. Она поблагодарила партийцев за хорошую работу в праймериз и уделила внимание выборам губернатора: "Мы приложим максимум усилий, чтобы выборы были честными и открытыми", - сказала Гречушкина.
Последние новости
- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
- загрузить еще