Происшествия
После поножовщины жителя Заводского района заподозрили в покушении на убийство
В Заводском районе Саратова сотрудники СУ СКР занялись расследованием поножовщины, которая, как предполагают правоохранители, можно рассматривать как покушение на убийство.
По информации пресс-службы СУ СКР, следователи считают, что ночью 6 мая 2017 года 34-летний пьяный саратовец и его 27-летний нетрезвый знакомый поругались около дома на проспекте Энтузиастов. Началась потасовка. В итоге 34-летний мужчина ударил своего оппонента ножом в грудь. Мужчину увезли в больницу на "скорой". Его здоровью был причинен тяжкий вред.
Сначала делом занимались полицейские. Они предъявили обвинение участнику потасовки, затем по решению суда обвиняемого поместили под домашний арест. Однако, в его действиях усматривались признаки покушения на убийство. В итоге уголовное дело в отношении гражданина передали в Следственный комитет.
Следователи собирают доказательства по данному делу. Расследование продолжается.
Последние новости
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни
- загрузить еще