Происшествия
Под Саратовом школьник со знакомым похитили чугунные трубы у соседей
В Перелюбском районе Саратовской области полицейские заподозрили 18-летнего школьника и 34-летнего мужчину в краже чугунных труб.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, 15 июня около 18:20 в полицию обратился мужчина в возрасте 52 лет из поселка Молодежный, который заявил, что 12 июня незнакомцы похитили с его двора семь чугунных труб (три трубы длиной 3 метра и 4 трубы длиной 2 метра). Полицейские начали расследовать дело о краже. Вчера участковый поймал 34-летнего подозреваемого и 18-летнего одиннадцатиклассника. Они признались в краже и отдали похищенное. Подозреваемые остаются под подпиской о невыезде.
Кроме того, в Ленинском районе Саратова ночью 23 июня у 45-летней женщины отобрали сумку, в которой был кошелек с 9 тысячами рублей. Сотрудники патрульно-постовой службы заподозрили в преступлении и задержали 27-летнего мужчину, который признался в содеянном. Он рассказал, что краденые деньги потратил. Полицейские нашли сумку и часть денег женщины. Идет расследование уголовного дела о грабеже. Подозреваемый остается под подпиской о невыезде.
В Волжском районе Саратова из павильона магазина на улице Соколовая украли женские сланцы, кепку, ветровку, а также мужскую ветровек и три футболки. Ущерб составил 4,4 тысячи рублей. По подозрению в преступлении задержали 35-летнюю женщину, которая 2 года назад уже была судима за кражу. У нее забрали чужие вещи. Возбуждено новое уголовное дело о краже. С женщины взяли подписку о невыезде.
Последние новости
- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- загрузить еще