27 июня 2017 10:16
Происшествия
Саратовские спасатели помогли матросу следовавшего из Керчи танкера
Сегодня ночью в Саратове спасатели оказали помощь матросу танкера, который следовал из в Самару из Керчи, об этом Saratovnews рассказал начальник областной службы спасения Юрий Юрин.
По его словам, спасательная операция длилась с 23:00 до 1:00. "Матросу на танкере, который шел из Керчи в Самару, стало плохо. Это не травма, а так сказать, хроническое обострение", — сообщил Юрий Юрин. В районе речного вокзала 22-летнего парня сняли с судна при помощи теплохода "Спасатель", где находились медики, осмотревшие матроса. После оказания первой помощи было принято решение о госпитализации молодого человека.
Фото "ЧП Саратов".
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще