Общество
В Саратове будут читать детективные рассказы и кататься на яхте
Сегодня, 6 июля, в Саратове презентуют книгу "Эхо над Волгой", проведут встречу любителей книг и прогулку на яхте.
В 17:00 в конференц-зале областной универсальной научной библиотеки в рамках цикла "Краеведческие встречи" состоится презентация книги доктора медицинских наук Владимира Храмова "Эхо над Волгой". Всех желающих ждут по адресу: улица Максима Горького, 40.
А уже в 17:50 саратовцев приглашают покататься по Волге на яхте. В ходе прогулки пройдут мастер-классы по фотографии и управлению судном. Отплытие от Затона. Мероприятие платное.
В завершении дня в 21:00 в галерее MoreART пройдет встреча участников проекта "Хочу читать". Любители литературы будут читать детективный рассказ Агаты Кристи "Месть фараона". Горожан ждут на Московской, 122/126.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще