09 июля 2017 12:10
Происшествия
В Поповке лесник нашел потерявшуюся пенсинерку со сломанной рукой
Вчера в Саратовском районе Саратовской области лесничий нашел местную жительницу, которая потерялась во время сбора грибов. Как пишет "ЧП Саратов", у женщины диагностировали перелом руки.
В селе Поповка 68-летняя женщина потерялась в лесу, когда собирала со своим другом грибы. Несколько часов пенсионерка просидела в овраге под дождем. Уже вечером ее нашли лесничий и областные спасатели, которые оказали ей первую помощь, после чего ее госпитализировали в больницу.
Последние новости
- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
- загрузить еще