17 июля 2017 12:11
Общество
На свалке нашли тело мужчины с простреленной головой
В Ивантеевском районе Саратовской области неподалеку на свалке найдено тело 21-летнего парня с прострелянной головой. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. Труп был обнаружен в минувшее воскресенье, 16 июля, в одном из сел рейона.
"В ходе осмотра места происшествия предсмертная записка не обнаружена. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование", - сообщили в ведомстве.
Последние новости

12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54
«Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- загрузить еще