18 июля 2017 09:54
Происшествия
На Ново-Астраханском шоссе поймали пьяного водителя без прав
В Заводском районе Саратова сотрудники ГИБДД остановили пьяного водителя из Вольска Саратовской области.
По данным ГУ МВД, нарушителя поймали в 5:25 утра. Мужчина управлял "семеркой" в нетрезвом состоянии. Ранее мужчина был судим за убийство и угон, кроме того, в этом году его судили за нарушение Правил дорожного движения.
27 января 2017 года его оштрафовали на 30 тысяч рублей за вождение в пьяном виде и лишили прав на 18 месяцев. Проверка по данному факту продолжается.
Последние новости
- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
- загрузить еще