Общество
Алко-вечеринка подростков в Энгельсе обернулась избиением парня битой
В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 17-летнего парня. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По версии следователей, инцидент произошел 11 мая текущего года. Парень выпивал в компании подростков спиртное в одном из поселков Энгельса. После распития его 16-летний знакомый, находящийся на этой же вечеринке, из-за старой ссоры нанес парню четыре удара битой по голове. С травмами парень был госпитализирован, по результатам экспертизы, его здоровью причинен тяжкий вред.
"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями будут изучены условия жизни и воспитания несовершеннолетних, а также установлены обстоятельства, способствовавшие совершению преступления", - сообщили в ведомстве.
Последние новости
- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
- загрузить еще