21 июля 2017 10:05
Общество
В Саратове два микрорайона и поселок Поливановка останутся без воды на день
В Ленинском районе Саратова запланирован ремонт водовода. Как сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал", в среду, 26 июля, с 7:00 до 21:50 без воды останутся два микрорайона и поселок Поливановка.
Холодную воду отключат в частных домах, расположенных на 7-й Дачной и 8-й Дачной, а также в поселке Поливановка. В зоне отключения воды находятся школа № 52 и городская поликлиника № 9. С полным списком организаций, которые останутся без воды, можно ознакомиться на сайте.
Последние новости
- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
- загрузить еще