21 июля 2017 16:54
Происшествия
В Саратове водитель скутера врезался в световую опору
Сегодня ночью в Саратове водитель скутера врезался в световую опору, об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе ГИБДД по региону.
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 1:10 на улице Буровая в Ленинском районе. 41-летний мужчина на скутере не справился с управлением и столкнулся со световой опорой. Впоследствии водитель и 37-летний пассажир транспортного средства с травмами были доставлены в лечебное учреждение.
В этот же день во Фрунзенском районе произошло еще одно ДТП. Как пояснили в городской ГИБДД, в 11:20 на Советской 59-летняя женщина, которая переходила проезжую часть в неположенном месте, попала под колеса 41-летнего водитель Nissan. В результате происшествия пешехода госпитализировали в больницу.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще