24 июля 2017 16:34
Происшествия
Саратовские полицейские задержали двух торговцев амфетамином
В Саратовской области задержаны двое подозреваемых в сбыте амфетамина.
Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, сотрудник управления наркоконтроля поймали двоих человек, которых подозревают с создании закладок с наркотиком.
В ГУ МВД пояснили, что задержанных досмотрели, а также провели обыски в их домах. Всего у подозреваемых забрали более 300 граммов амфетамина, кроме того, у них изъяли порядка 40 граммов других наркотиков.
Следователи отдела №5 УМВД России по Саратову возбудили уголовное дело по признакам распространения наркотиков (по части 5 статьи 228.1 УК РФ). Идет расследование.
Последние новости

11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
вчера 15:28 В Саратовской области на обновление соцучреждений направили 130 миллионов рублей
вчера 14:04 Житель Балашова повторно сел за руль пьяным и стал фигурантом уголовного дела- вчера 13:06 В Саратовской области мужчина заснул с сигаретой и не проснулся

вчера 12:01 Из-за непогоды в Москве в саратовском аэропорту «Гагарин» задерживаются и отменяются рейсы
вчера 11:50 На стадионе «Спартак» в Саратове снова заработал каток- вчера 11:38 В Энгельсе новогодняя гирлянда чуть не привела к трагедии
- загрузить еще