27 июля 2017 10:02
Происшествия
На Тракторной четыре машины провалились в яму от вскрышных работ
Вчера в Саратове четыре автомобиля провалились в траншею, которая была вырыта для проведения вскрышных работ. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД Управления МВД России по Сараттову, подполковник полиции Юрий Носов.
"Днем на Тракторной подняли ливневку и образовалась яма, туда четыре машины провалились и получили повреждения", - сообщил Юрий Анатольевич. Он подчеркнул, что место проведения не было огорождено и обозначено специальными знаками. В настоящее время возбуждено административное производство на ответственных за проведение работ. "Виновник будет привлечен к ответственности", - уточнил врио начальника городской ГИБДД.
Последние новости
- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
- загрузить еще