31 июля 2017 11:32

Спорт

Саратовский женский экипаж занял первое место на чемпионате России по парусному спорту

Саратовские спортсменки завоевали золотые медали на чемпионате России по парусному спорту в классе "Микро". Как сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма, соревнования проходили с 24 по 31 июля в Таганроге Ростовской области.

Экипаж, состоящий из саратовчанок Александры Мартыновой (рулевой), Людмилы Дмитриевой и Алины Журавкиной (шкотовые), занял седьмое место в общем зачете и первое место среди женских яхт.

Еще один парусник с саратовцами Михаилом Евтиховым и Наталией Антоновой пришел 12-м в общем зачете, а среди женских команд (зачет по рулевым) заняло второе место.