02 августа 2017 13:04
Происшествия
Саратовца отправили на обязательные работы за неоплату уголовного штрафа
Житель Саратова, вовремя неоплативший уголовный штраф, отправится на обязательные работы. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по региону.
По данным ведомства, местный житель не оплатил уголовный штраф, назначенный ему в судебном порядке, в связи с чем ему лично под подпись вручили постановление о возбуждении исполнительного производства, но должник добровольно не исполнил решение суда. Тогда приставы посетили его место жительства, но там никого не оказалось, а по повесткам саратовец в отдел не являлся.
Местного жителя объявили в розыск, после чего его нашли в Волжском районе и задержали. Было принято решение о заключении его под стражу сроком до 30 дней, а также о замене штрафа на обязательные работы.
Последние новости

11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
вчера 15:28 В Саратовской области на обновление соцучреждений направили 130 миллионов рублей
вчера 14:04 Житель Балашова повторно сел за руль пьяным и стал фигурантом уголовного дела- вчера 13:06 В Саратовской области мужчина заснул с сигаретой и не проснулся

вчера 12:01 Из-за непогоды в Москве в саратовском аэропорту «Гагарин» задерживаются и отменяются рейсы
вчера 11:50 На стадионе «Спартак» в Саратове снова заработал каток- вчера 11:38 В Энгельсе новогодняя гирлянда чуть не привела к трагедии
- загрузить еще