09 августа 2017 12:11
Происшествия
Спасатели эвакуировали пятерых человек с лодки около саратовского пляжа
Вчера саратовские спасатели эвакуировали с терпящей бедствие лодки пятерых человек, среди которых было трое детей. Об этом корреспонденту Saratrovnews сообщили в городской службе спасения.
Как пояснили в горспасе, люди плыли по Волге на лодке-гулянке. Вчера около 18:25 недалеко от Городского пляжа у лодки заглох двигатель, и ее начало сносить на судовой ход.
На помощь к пассажирам лодки выдвинулись спасатели, дежурившие на базе на Большой Затонской. Они пересадили пассажиров лодки в спасательный катер и доставили их на берег. Среди пассажиров было трое детей в возрасте от 2 до 15 лет. Медицинская помощь никому не понадобилась.
Последние новости

11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
вчера 15:28 В Саратовской области на обновление соцучреждений направили 130 миллионов рублей
вчера 14:04 Житель Балашова повторно сел за руль пьяным и стал фигурантом уголовного дела- вчера 13:06 В Саратовской области мужчина заснул с сигаретой и не проснулся

вчера 12:01 Из-за непогоды в Москве в саратовском аэропорту «Гагарин» задерживаются и отменяются рейсы
вчера 11:50 На стадионе «Спартак» в Саратове снова заработал каток- вчера 11:38 В Энгельсе новогодняя гирлянда чуть не привела к трагедии
- загрузить еще