Происшествия
Пьяный водитель "Газели" протаранил "Тойоту" с беременной пассажиркой
В Саратове на перекрестке улицы Танкистов и улицы Горная в ДТП пострадала беременная 28-летняя женщина. По информации "ЧП-Саратов", водитель "Газели" влетел во внедорожник марки "Тойота" и уехал с места ДТП. Травмы послу столкновения получила пассажирка иномарки. Беременную женщину госпитализировали медики "скорой".
Через несколько минут на место случившегося прибыл мужчина - хозяин "Газели". Он сказал, что не знает, где находится водитель его машины.
Позднее сотрудники ДПС нашли "Газель" вместе с 33-летним водителем на улице Лунная. Водитель машины был пьян.
К месту поимки водителя приехали члены семьи пострадавшей и владелец "Газели". Они едва не набросились на водителя, правонарушение предотвратили сотрудники ДПС.
Обстоятельства аварии выясняются.
Фото "ЧП-Саратов"
Последние новости

11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
вчера 15:28 В Саратовской области на обновление соцучреждений направили 130 миллионов рублей
вчера 14:04 Житель Балашова повторно сел за руль пьяным и стал фигурантом уголовного дела- вчера 13:06 В Саратовской области мужчина заснул с сигаретой и не проснулся

вчера 12:01 Из-за непогоды в Москве в саратовском аэропорту «Гагарин» задерживаются и отменяются рейсы
вчера 11:50 На стадионе «Спартак» в Саратове снова заработал каток- вчера 11:38 В Энгельсе новогодняя гирлянда чуть не привела к трагедии
- загрузить еще