Новости партнеров
В Саратове открылся безналичный офис ПАО "Сбербанк" с новым "дизайном будущего"
В Саратове на Набережной Космонавтов, 4 открылся офис ПАО "Сбербанк" с новым "дизайном будущего". Его отличительной особенностью стало проведение исключительно безналичных операций.
В торжественном разрезании ленточки участвовали сотрудники банка и жители города.
Новый "офис будущего" отличает современный дизайн, предлагающий уют и комфорт как для клиентов, так и для сотрудников. В зоне ожидания установлены мягкие и комфортные диваны, предназначенные сделать время пребывания в банке максимально удобным. В фойе установлено устройство "Сбербанк заряжает". Клиенты отделения могут быстро и оперативно зарядить на нем свои гаджеты. Весь интерьер выполнен в мягких и спокойных тонах, большие окна завешаны белыми гардинами. Все вместе создает уютную домашнюю обстановку, а зеркала на стенах и новое освещение делает пространство более объемным. "Клиенты очень радуются, что все операции совершаются в таких комфортных условиях", - отметила менеджер отделения.
В новом офисе работают только с безналичными операциями. Это позволит значительно сократить время обслуживания клиентов. Кроме того, безналичные операции, как отмечают сотрудники банка, полностью безопасны. Опробовавшие новые схемы работы клиенты удивились простоте, а также скорости выполнения банковских операций.
Новый офис оборудован бесплатным Wi-Fi, доступным для клиентов. Кроме того, клиенты офиса вместо компьютера для проведения операций могут воспользоваться айпадом с выходом в интернет.
Первые посетители офиса отметили новый дизайн, удобство и уют офисного помещения, а также новые технологии, доступные каждому посетителю банка.
Последние новости

11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
вчера 15:28 В Саратовской области на обновление соцучреждений направили 130 миллионов рублей
вчера 14:04 Житель Балашова повторно сел за руль пьяным и стал фигурантом уголовного дела- вчера 13:06 В Саратовской области мужчина заснул с сигаретой и не проснулся

вчера 12:01 Из-за непогоды в Москве в саратовском аэропорту «Гагарин» задерживаются и отменяются рейсы
вчера 11:50 На стадионе «Спартак» в Саратове снова заработал каток- вчера 11:38 В Энгельсе новогодняя гирлянда чуть не привела к трагедии
- загрузить еще