15 августа 2017 09:16
Происшествия
Подростка заподозрили в вымогательстве денег у шестиклассника
В Энгельсе Саратовской области 25-летняя женщина сообщила в полицию о том, что у ее 15-летнего сына, ученика 6 класса, вымогали деньги.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, женщина обратилась в полицию 12 июля. По ее словам, у ее сына пытались отнять 100 рублей около школы №30 на улице Колотилова, 30а. По данному факту провели проверку.
Вчера сотрудники отдела полиции по делам несовершеннолетних поймали подозреваемого в вымогательстве - 14-летнего семиклассника. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под присмотром родителей.
Последние новости

12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54
«Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- загрузить еще