21 августа 2017 10:57
Происшествия
После аварии на Огородной госпитализированы двое взрослых и ребенок
На улице Огородной в Заводском районе Саратова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали двое взрослых и ребенок. Об этом сообщили в областной службе спасения.
По предварительным данным, у "Ауди" отказали тормоза, в результате чего иномарка сбила пешехода, а затем врезалась в дерево.
В результате случившегося госпитализация потребовалась находившимся в машине девятилетнему ребенку и его матери, а также пешеходу, на которого был совершен наезд. Водитель иномарки от госпитализации отказался.
Последние новости

11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
вчера 15:28 В Саратовской области на обновление соцучреждений направили 130 миллионов рублей
вчера 14:04 Житель Балашова повторно сел за руль пьяным и стал фигурантом уголовного дела- вчера 13:06 В Саратовской области мужчина заснул с сигаретой и не проснулся

вчера 12:01 Из-за непогоды в Москве в саратовском аэропорту «Гагарин» задерживаются и отменяются рейсы
вчера 11:50 На стадионе «Спартак» в Саратове снова заработал каток- вчера 11:38 В Энгельсе новогодняя гирлянда чуть не привела к трагедии
- загрузить еще