Общество
Саратовский перинатальный центр вошел в топ-20 лучших в России
Саратовский перинатальный центр на базе городской клинической больницы №8 вошел в рейтинг лучших перинатальных центров России. Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона с ссылкой на журнал "Vademecum", очередной рейтинг эффективности работы составило медиабюро Status Praesens. В текущем году к исследованию было привлечено 34 центра. Саратовский перинатальный центр стал 18 по стране.
Как сообщают авторы исследования, по всем собранным параметрам вычислялись средние значения, кроме того учитывались и другие расчетные показатели, в соответствии с которыми региональным перинатальным центрам начислялись баллы.
"В общей сложности в 34 регионах, попавших в исследование, в 2016 году было взято на учет 796,2 тысячи беременных – это около 45 процента от общего количества учтенных беременностей в России", - сообщили в ведомстве.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще