Культура
В Саратове проведут осенний девичник и культурный брейн-ринг
В среду, 20 сентября, в Саратове устроят "осенний девичник". Жительниц областного центра будут угощать тыквенным пирогом, кроме того, участниц девичника сфотографируют профессиональные фотографы. Пришедшим обещают теплый и радостный вечер.
Начало в 19:00 на Большой Затонской, 3"Б". Вход бесплатный, бронировать столики можно по телефону 68-38-30.
Кроме того, в саратовском театре оперы и балета проведут Открытый областной музыкально-театральный брейн-ринг. Состязание пройдет в формате "Культурных игр" для учеников 6-10 классов. Им предстоит ответить на вопросы о российской литературе в живописи и музыке, изобразить пантомимой сюжет известной картины или оперы. Победителей ждут призы и подарки.
Начало в 15:00. Подробности о "Культурных играх" можно узнать по телефону 27-79-24.
Последние новости

вчера 15:28 В Саратовской области на обновление соцучреждений направили 130 миллионов рублей
вчера 14:04 Житель Балашова повторно сел за руль пьяным и стал фигурантом уголовного дела- вчера 13:06 В Саратовской области мужчина заснул с сигаретой и не проснулся

вчера 12:01 Из-за непогоды в Москве в саратовском аэропорту «Гагарин» задерживаются и отменяются рейсы
вчера 11:50 На стадионе «Спартак» в Саратове снова заработал каток- вчера 11:38 В Энгельсе новогодняя гирлянда чуть не привела к трагедии
- вчера 10:16
В 2025 году приобрели 785 единиц оборудования в саратовские медучреждения
- вчера 09:00 В школе-интернате Саратова сверстник избил 13-летнюю девочку с инвалидностью

вчера 06:39 В Саратове ожидаются туман, гололед и мокрый снег
09.01 14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
- загрузить еще