02 октября 2017 11:42
Происшествия
Вячеслав Белов стал первым замглавы администрации Энгельсского района
В администрации Энгельсского района Саратовской области произошли кадровые перестановки. О новом назначении сообщили в пресс-службе администрации.
По официальным данным, с 1 октября 2017 года на пост первого заместителя руководителя администрации Энгельсского района назначен Вячеслав Белов.
Отметим, ранее Белов трудился на посту заместителя главы администрации Энгельсского района по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, связи и транспорту.
Напомним, череда кадровых перестановок в администрации Энгельсского района началась с назначения на пост главы района экс-зампреда областного правительства Александра Стрелюхина.
Последние новости
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей
- загрузить еще