03 октября 2017 11:51
Происшествия
В Саратове водитель "семерки" врезался в бордюр в кустах
Менее часа назад в Кировском районе Саратова водитель отечественной легковушки совершил наезд на препятствие. Об этом сообщает отдел пропагады городской ГИБДД.
По предварительной информации в 10:55 на пересечении Танкистов и 2-го Магнитного проезда водитель ВАЗ - 2107 не справился с управлением и наехал на бордюр, после чего машина продолжила движение и остановилась в кустах. "Водителя увезли в медицинское учреждение, его данные устанавливаются", — пояснили в отделе пропаганды.
В это же время в на улице Большая Садовая у дома № 230 перевернулся мотоцикл "Ямаха" под управлением 19-летнего парня. В результате произошедшего байкера госпитализировали в больницу.
Последние новости
- вчера 16:00 В Лысогорском районе полицейские вытащили застрявшую «ГАЗель» из сугроба
- вчера 14:00 «Школьный СОЮЗ» из Саратова выиграл гран-при фестиваля школьных газет

вчера 13:27 Жителей Саратовской области предупредили об ухудшении погоды- вчера 13:06 Трое рыбаков нарушили запрет и вышли на лёд Волги под Энгельсом

вчера 12:05 Лебедь упал с неба: жители Питерки спасли птицу после удара током- вчера 11:15 Ночью Саратов от снега чистили около 300 единиц техники
- вчера 10:20 В Саратовской области отремонтировали дороги к ключевым туристическим местам
- вчера 09:00 В Саратовской области за год на 60% вырос спрос на специалистов с навыками работы с ИИ

вчера 07:00 На Рождество саратовцев ожидает оттепель
06.01 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться
- загрузить еще