Политика
Валерий Радаев сохранил позиции в медиарейтинге губернаторов
Губернатора Саратовской области Валерий Радаев сохранил позиции в медиарейтинге губернаторов по итогам сентября. Рейтинг-лист глав субъектов ПФО сегодня обнародовал портал "Медиалогия".
Глава региона остался на втором месте рейтинга с медиаиндексом 63 678,4, уступив лишь главе Татарстана Рустаму Минниханову. О губернатора Саратовской области в минувшем месяце СМИ писали 8 811 раз.
"Одержавший победу на выборах губернатора Саратовской области Валерий Радаев принес присягу и официально вступил в должность. Также сообщалось, что Вячеслав Володин и Валерий Радаев посетили гимназию в Саратове. Помимо этого, губернатор Саратовской области Валерий Радаев выступил на заседании федерального правительства в Москве с докладом о собранном урожае. Также сообщалось, что Валерий Радаев встретился в Саратове с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым", - говорится в пояснительной записке к рейтингу.
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще