19 октября 2017 17:24
Происшествия
В Вольске подросток ударил сотрудницу магазина и похитил деньги и сигареты
В Вольске Саратовской области подросток обвиняется в ограблении продуктового магазина. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По версии следствия, вечером 12 октября пьяный 16-летний парень, потребовал у 56-летней сотрудницы магазина, передать ему деньги из кассы. Получив отказ, подросток ударил женщину после чего похитил 10 тысяч рублей, две пачки сигарет и скрылся. Продавец сообщила о случившемся в полицию, после чего юношу задержали.
Как оказалось, в августе этого года подросток был осужден за совершение кражи и угона. В настоящее время заключен под стражу за грабеж.
Последние новости
- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
- загрузить еще