Общество
На выходных для саратовцев снова пустят дачные автобусы
В эти выходные, 21 и 22 октября, в Саратове и области возобновят работу дачных автобусов.
Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства области, это решили сделать после многочисленных просьб жителей региона, а также в связи с тем, что на этих выходных будет хорошая погода.
Завтра и послезавтра снова будут работать пригородные автобусы маршрутов № 224 "Саратов (Стадион Волга) – Трещиха", № 240 "Саратов (улица Радищева) – п/т "Сокол", № 246 "Дачи Урицкого - Саратов ЖДВ" (автобус следует до дач завода имени Урицкого) и № 299 "Саратов (Стадион Волга) – Широкий Буерак".
Автобусы будут курсировать согласно следующему расписанию:

Кроме того, расписание всех автобусов можно смотреть на сайте регионального минтранса в разделе "Расписание движения автобусов".
Последние новости
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей
- загрузить еще