01 ноября 2017 08:39

Общество

Саратовцев приглашают на женскую йогу и телесный коучинг

С среду, 1 ноября, в Саратове пройдут занятия по женской йоге, телесному коучингу, а также интеллектуально-развлекательная командная игра.

В 17:30 представительницы прекрасного пола приглашаются на занятия по йоге в "МятаClub". "Это мягкая сбалансированная практика разработанная специально для женщин, направленная на решение задач по восстановлению и укреплению женского здоровья", — отмечают организации. Пространство для саморазвития находится на Гоголя, 30. Вход: энергообмен донейшн.

Затем в 19:00 в в Coffe 3 пройдет очередная игра проекта, который объединяет веселых,умных и просто хороших людей, готовых развиваться и даже заработать своим умом. Стартует второй сезон интеллектуально-развлекательной командной игры в уникальном формате "Делай Мозг". Адрес: Некрасова 34/2. Вход: платный.

Завершить вечер среды саратовцам предлагают на ознакомительном занятии по телесному коучингу. Саратовцев ждут в 19.15 в Арт-студии "Чердак" на проспекте Кирова, 27. Вход: донейшн.

Последние новости

  • загрузить еще