Происшествия
Житель Петровска получил 9,5 лет колонии за убийство приятеля из-за спального места
В Петровске Саратовской области осужден местный житель, обвиняемый в убийстве приятеля. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Напомним, вечером 4 июля 42-летний Алексей Колядов и его 43-летний приятель распивали алкоголь в доме по улице Пугачева. Гость лег спать на кровать хозяина жилища, которому это не понравилось. Подсудимый стащил приятеля с кровати и нанес ему более двадцати ударов ногами, отвертками и топором в грудь и живот. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Местный житель спрятал тело друга в сарае, а через два дня закопал во дворе.
Затем Колядов пришел в полицию и признался в содеянном, после того, как узнал, что его разыскивают.
Суд приговорил его к девяти годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Последние новости

08:29 Роман Бусаргин: проезд по всем трассам Саратовской области обеспечен
07:00 Метель, сильный снег и шквалистый ветер: в Саратовской области ухудшится погода
вчера 16:23 В Озинском районе в столкновении легковушки с фурой пострадали четыре человека
вчера 13:10 Новогодние застолья под контролем: саратовцам напомнили об опасности кишечных инфекций
вчера 12:38 У границ Саратовской области ПВО за два часа уничтожила десятки дронов
вчера 11:41 В зоне СВО погибли три жителя Балаковского района
вчера 11:02 Частный дом загорелся в Энгельсе: пожар унес жизнь 50-летнего мужчины
вчера 10:29 Что делать с ёлкой после праздников - разъяснение для жителей Саратовской области
вчера 10:15 В Балашове госпитализировали женщину после ЧП с деревом у жилого дома- вчера 09:00 Минздрав советует саратовцам иногда отказываться от лифта, особенно в праздники
- загрузить еще