10 ноября 2017 11:37

Политика

Главой Саратова избран Михаил Исаев

Главой Саратова избран Михаил Исаев

Главой Саратова избран Михаил Исаев. Результаты тайного голосования депутатов только что озвучили на заседании Саратовской городской думы.

За кандидатуру Исаева свои голоса отдали 28 народных избранников, против - 1, за его оппонента - главу Фрунзенского района Игоря Молчанова 1 депутат, против - 28.

Напомним, ранее Исаев и Молчанов прошли конкурсный отбор и их кандидатуры были одобрены для участия в выборах.

"Спасибо за оказанное доверие! Есть полное понимание что впереди много работы. Когда мы будет работать все вместе на одну задачу для Саратова и жителей, то и жители будут ценить наш труд. Мои двери открыты для каждого жителя, для общественности для депутатов для представителей региона и Федерации. Мы работаем для нашего города", - сказал Исаев после принятия присяги. 

"Результаты сегодняшних выборов подчеркивают что губернатор Валерий Радаев в своё время сделал правильный выбор и предложил Михаила Исаева в качестве исполняющего обязанности главы Саратова", - сказал вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров и поздравил избранного главу от лица губернатора. Он призвал Исаева слушать людей и быть в постоянном диалоге с населением и депутатами.  "Желаю, чтобы  этом пути вам хватило здоровья и бодрости духа", - сказал он.