Общество
Бульвар на Рахова в Саратове начали патрулировать дружинники
В Саратове бульвар на улице Рахова начали охранять члены добровольной народной дружины.
Как сообщили в пресс-службе администрации Саратова, члены ДНД патрулируют улицу Рахова по 12 часов в день. На место выезжать опытные дружинники, которые несколько лет занимаются охраной порядка.
По словам дружинницы Улдуз Гасановой, на дежурство на улице Рахова члены ДНД выходят с утра.
"Я охраняю общественный порядок на перекрестке Рахова и Вавилова. Следим за памятниками, смотрим, чтобы люди не совершали правонарушения. Дежурить в этой части города приятно, бульвар красив и благоустроен", - отметила член добровольной дружины.
В случае, если дружинники видят признаки преступления, они сразу же сообщают в полицию. Подобные дежурства должны создать дополнительные условия для комфортного отдыха горожан.
Последние новости
- 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад

вчера 15:47 В Саратовскую область вернулись более 2,6 тысяч участников СВО
вчера 15:01 Директор саратовского музея истории СВО назвала зарубежную музыку в праздники «кощунством»
вчера 14:08 В Балашове возбудили уголовное дело после падения ветки дерева на пенсионерку
вчера 13:37 Хотела спасти деньги, но потеряла все: новая жертва телефонных аферистов из-под Саратова лишилась 285 тысяч рублей
вчера 13:13 Зимний сезон стартовал: в Саратове открыли каток на «Спартаке»
вчера 12:52 Под Ртищево спасатели резали автомобиль: в ДТП пострадал ребенок
вчера 12:16 План «Ковер» снова в Саратове: ограничения ввели в аэропорту «Гагарин»
- загрузить еще