14 ноября 2017 09:14
Культура
В Саратове установят памятник Николаю Палькину
В Саратове появился памятник поэту Николаю Егоровичу Палькину.
Согласно постановлению администрации Саратова № 3460, памятник должен появиться на верхнем ярусе Набережной Космонавтов, в районе спуска между домами № 1 и 2.
"Проектом, созданием, установкой и благоустройством памятника рекомендовано заняться Культурному фонду Николая Палькина на счет собственных средств", - говорится в постановлении мэрии.
Отметим, вопрос об установке памятника ранее обсуждали на заседании межведомственной комиссии по монументально-декоративному искусству. Контролировать работы по возведению памятника будет замглавы администрации Саратова по градостроительству и архитектуре.
Последние новости

вчера 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться- вчера 15:00 Застрял в снегу под Новый год: полицейские и КАМАЗы спасли водителя под Саратовом

вчера 14:00 Многодетным семьям в Саратовской области могут начать компенсировать аренду жилья
вчера 13:05 Дорога для школьных автобусов: в Саратовской области доделывают важную трассу между двумя районами
вчера 12:16 От описаний - к картам: первый шаг к прозрачности охотугодий в Саратовской области- вчера 11:36 Бесплатный олень стоил 48 тысяч: саратовчанин попался на уловку мошенников
- вчера 10:43 Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
- вчера 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- вчера 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- вчера 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад
- загрузить еще