16 ноября 2017 12:05
Экономика
Саратовская область стала лучшей по сбору зерна в ПФО
По состоянию на 1 ноября в Саратовской области собрали 6 миллионов тонн зерна. Этот показателя является лучшим среди всех регионов ПФО, сообщает пресс-служба Саратовстата.
Об урожае зерна рассказала замглавы Саратовстата Ольга Ротова во время очередного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области.
Отвечая на вопрос граждан о сборе зерна, Ольга Ротова сообщила, что наш регион является лидером по сбору зерна в ПФО. "По сравнению с остальными регионами России Саратовская область находится на 4 месте, уступая лишь Краснодарскому краю, Ростовской области и Ставропольскому краю", - сообщила Ротова.
При этом, за тот же период прошлого года в Саратовской области намолотили 4,1 млн тонн зерна.
Последние новости

08:29 Роман Бусаргин: проезд по всем трассам Саратовской области обеспечен
07:00 Метель, сильный снег и шквалистый ветер: в Саратовской области ухудшится погода
вчера 16:23 В Озинском районе в столкновении легковушки с фурой пострадали четыре человека
вчера 13:10 Новогодние застолья под контролем: саратовцам напомнили об опасности кишечных инфекций
вчера 12:38 У границ Саратовской области ПВО за два часа уничтожила десятки дронов
вчера 11:41 В зоне СВО погибли три жителя Балаковского района
вчера 11:02 Частный дом загорелся в Энгельсе: пожар унес жизнь 50-летнего мужчины
вчера 10:29 Что делать с ёлкой после праздников - разъяснение для жителей Саратовской области
вчера 10:15 В Балашове госпитализировали женщину после ЧП с деревом у жилого дома- вчера 09:00 Минздрав советует саратовцам иногда отказываться от лифта, особенно в праздники
- загрузить еще