Общество
Жители Ленинского района жалуются на "ниточку" холодной воды из крана
Жители Ленинского района жалуются на плохой напор холодной воды из крана. Соответствующая информация появилась в социальной сети "ВКонтакте". Автором послания стала пользовательница Татьяна Олейник.
"У нас в ленинском район на Московском шоссе уже с месяц нет холодной воды! Как жить? На нижних этажах она есть - с ниточку , а вот выше уже напора нет, Варимся в кипятке. У всех дети, надо готовить , стирать, купать и т.д, Может, это специально делают, чтоб перерасход горячей воды был - сейчас у всех водонагреватели, а коммунальщикам это не выгодно, вот и не дают напор холодной!", - написала женщина.
По словам саратовчанки, жильцы звонили в "Саратовводоканал", но проблема этим не разрешилась.
"Приехала комиссия посмотрели, и не нашли причину. Просто ужас, как жить? Куда жаловаться?", - написала пользовательница.
Последние новости
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей
- загрузить еще