Происшествия
Пьяный саратовец на "четырнадцатой" уходил от погони и снес остановку
В Саратове сотрудники ДПС гнались за нетрезвым водителем "четырнадцатой", который ехал с нарушениями правил дорожного движения. Видеозапись погони опубликовал портал "ЧП-Саратов".
Злоумышленник уходил от погони, врезался в автобусную остановку и дерево. После поимки мужчина заявил, что забыл документы дома.
Как сообщила инспектор отделения пропаганды полка ДПС по Саратову Анна Мостовая, сотрудники полка ДПС Саратова заметили "четырнадцатую", которая ехала по Политехнической, не соблюдая Правила дорожного движения.
"В ходе преследования водитель потерял управление и врезался в остановку общественного транспорта, а затем въехал в дерево. Его задержали. Тест на алкоголь оказался положительным. Выяснилось, что мужчина ранее был лишен водительских прав.
По данному факту возбуждено уголовное дело о нарушении Правил дорожного движения.
Видео "ЧП-Саратов"
Последние новости
- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
- загрузить еще