Происшествия
Приставы освободили нежилое помещение от продавцов алкоголя
В Саратове женщина освободила незаконно переданное в аренду нежилое помещение после вмешательства судебных приставов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по региону.
Помещение, расположенное на улице 4-я Нагорная, занимала местный индивидуальный предприниматель. Согласно решению суда, она должна была его освободить, однако этого не сделала.
В связи с тем, что судебные приставы не смогли найти женщину дома или в указанном помещении, они вызвали ее в свое отделение. Она пояснила, что спорное помещение комитетом по имуществу несколько лет назад было предоставлено одному из местных ООО. После смерти его директора, представители арендатора незаконно передали помещение в субаренду женщине, которая два года осуществляла по этому адресу розничную торговлю алкоголем.
Предприниматель обязалась в добровольном порядке освободить помещение, что позднее было подтверждено в ходе исполнительных действий.
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще