Происшествия
Пьяный водитель "Хундая" вылетел в кювет под Саратовом
Сегодня утром в Саратовском районе произошла авария, в которой пострадали два человека.
Как сообщила руководитель пресс-службы ГИБДД по Саратовской области Екатерина Конопелько, ДТП было в 6:15 на 4-м километре автоподъезда к границе с Казахстаном от трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. Там 31-летний водитель автомобиля "Хундай Солярис", который ехал со стороны Саратова по направлению в поселок Дубки, не справился с управлением и съехал с дороги.
В результате травмы получил сам водитель и его 29-летняя пассажирка. Их доставила в больницу бригада сотрудников областной службы спасения.
В Облспасе Saratovnews рассказали, что водитель иномарки без пьян и не хотел покидать автомобиль. Для того, чтобы вывести его из машины, потребовалась помощь спасателей. "Водителя отвезли в саратовскую областную больницу. Он отделался ушибами. Женщина-пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом правой голени. Ее также госпитализировали", - сообщили спасатели.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
- загрузить еще