08 декабря 2017 09:35
Общество
Жители саратовского поселка заявили об исчезновении хоккейной коробки
Жители поселка Новосоколовогорский сообщили об исчезновении хоккейной коробки. Обращение к главе администрации Волжского района Саратова Сергею Бровкину появилось на портале "Лица губернии".
По словам жителя, в прошлом году на территории прогимназии Эврика была установлена хоккейная коробка, которую подарил жителям гипермаркет "Леруа Мерлен".
"Это было очень хорошо - местные детки, пусть только вечером, но могли кататься неподалеку от дома. В конце лета коробка исчезла, мы были уверены, что просто что-то подпрявят-починят. Но вот уже зима идет полным ходом, почва заледенела, снега по щиколотку, а коробки так и нет. Куда она делась и когда ее вернут?", - задается вопросом саратовец. Ответа от администрации на данный вопрос пока не поступило.
Последние новости
- 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад

вчера 15:47 В Саратовскую область вернулись более 2,6 тысяч участников СВО
вчера 15:01 Директор саратовского музея истории СВО назвала зарубежную музыку в праздники «кощунством»
вчера 14:08 В Балашове возбудили уголовное дело после падения ветки дерева на пенсионерку
вчера 13:37 Хотела спасти деньги, но потеряла все: новая жертва телефонных аферистов из-под Саратова лишилась 285 тысяч рублей
вчера 13:13 Зимний сезон стартовал: в Саратове открыли каток на «Спартаке»
вчера 12:52 Под Ртищево спасатели резали автомобиль: в ДТП пострадал ребенок
вчера 12:16 План «Ковер» снова в Саратове: ограничения ввели в аэропорту «Гагарин»
- загрузить еще