08 декабря 2017 08:29
Происшествия
Под Саратовом пропал 15-летний Владислав Майер
В Саратовской области разыскивают пропавшего без вести 15-летнего подростка Владислава Майера.
По данным волонтеров группы "Лиза Алерт Саратов" в социальной сети "Вконтакте", 4 декабря 2017 года подросток ушел из дома в поселке Соколовый Саратовского района и не вернулся. Он не выходит на связь с родственниками.
Парень был ростом 160 см, худощавый, с русыми короткими волосами и карими главами. Он был одет в куртку с черным низом и сине-белым верхом, черные болоньевые штаны, серую шапку с черной полосой и значком "Nike".
Парня ищут сотрудники Саратовского районного отдела ГУ МВД, телефон – 8 (937) 978-25-08. Всех, кто что-либо знает о пропавшем подростке, просят звонить по телефонам 8 (800)700-54052 или 02; 102.
Последние новости

вчера 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться- вчера 15:00 Застрял в снегу под Новый год: полицейские и КАМАЗы спасли водителя под Саратовом

вчера 14:00 Многодетным семьям в Саратовской области могут начать компенсировать аренду жилья
вчера 13:05 Дорога для школьных автобусов: в Саратовской области доделывают важную трассу между двумя районами
вчера 12:16 От описаний - к картам: первый шаг к прозрачности охотугодий в Саратовской области- вчера 11:36 Бесплатный олень стоил 48 тысяч: саратовчанин попался на уловку мошенников
- вчера 10:43 Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
- вчера 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- вчера 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- вчера 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад
- загрузить еще