08 декабря 2017 09:52
Происшествия
В Саратове водитель грузовой "ГАЗели" сбил женщину
В Заводском районе Саратова женщина попала под колеса грузовой "ГАЗели". Как сообщает отдел пропаганды региональной ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось вчера в 11:30.
Напротив дома № 2 по проспекту Энтузиастов 24-летний водитель грузовика "ГАЗ-172412" сбил 46-летнюю женщину. Впоследствии ее госпитализировали в больницу.
Аналогичное происшествие случилось в 18:15 в Энгельсе на проспекте Строителей. 52-летняя женщина, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, попала под колеса автомобиля ВАЗ-21102, под управлением 24-летнего парня. В результате ДТП пешехода с травмами госпитализировали в лечебное учреждение.
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще