11 декабря 2017 16:45
Общество
Директор госпредприятия незаконно разрешил использовать экскаватор для работ в частном доме
Директор государственного предприятия оштрафовали за использование имущества не по назначении. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Саратовской области, нарушение было выявлено в рамках проверки на предприятии "Облводоресурс" – "Дергачевский" .
Как выяснилось руководитель организации без заключения контракта разрешил использовать экскаватор и автомобиль, принадлежащие предприятию, для выполнения работ в частном жилом доме.
"Таким образом, руководитель государственного предприятия незаконно распорядился имуществом данного предприятия", - отметили в надзорном ведомстве.
В результате на руководителя предприятия было возбуждено дело об административном правонарушении – "самоуправстве".
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще