14 декабря 2017 11:47
Общество
В Саратове из-за работ коммунальщиков затруднено движение на Соколовой и Кутякова
В Саратов из-за работ коммунальщиков нарушено движение транспорта по двум участкам города. Об этом сообщают очевидцы.
Так яму раскопали на пересечении Кутякова и Радищева, в результате чего одна из полос движения полностью блокирована. Затруднено движение в том числе общественного транспорта, курсирующего по данному участку.
Кроме того коммунальные работы, затрудняющие движение транспорта ведутся на улице Соколовой, недалеко от пересечения с Астраханской.
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще