Общество
В тепловой камере на Сакко и Ванцетти энергетики нашли повреждение трубопровода
Как сообщает пресс-служба ПАО "Т Плюс" во время работ на тепловой камере на ул. Сакко и Ванцетти выявлен дефект трубопровода диаметром 500 мм.
Уже "завершено осушение тепловой камеры. Для оперативного проведения работ Саратовский филиал "Т Плюс" направил на объект 15 единиц техники и 4 ремонтные бригады, которые полностью укомплектованы всеми необходимыми материалами. Работы будут вестись непрерывно до полного их завершения", - говорится в сообщении пресс-службы.
Также коммунальщики обращают внимание на то, что на время ремонтных работ энергокомпания будет вынуждена временно приостановить подачу теплоносителя 10 потребителям, расположенных по адресам:
ул. Вольская, 32/34,
ул. Мичурина, 103,
ул. Мичурина,107,
ул. Пушкина, 17/25,
ул. Пушкина, 26,
ул. Радищева, 20
ул. Сакко и Ванцетти, 17/19,
ул. Сакко и Ванцетти, 59,
ул. Соборная, 4/8,
ул. Соборная, 9.
Также будет затруднено движение по ул. Сакко и Ванцетти, между ул. Вольская и М. Горького.
Последние новости

19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться- 15:00 Застрял в снегу под Новый год: полицейские и КАМАЗы спасли водителя под Саратовом

14:00 Многодетным семьям в Саратовской области могут начать компенсировать аренду жилья
13:05 Дорога для школьных автобусов: в Саратовской области доделывают важную трассу между двумя районами
12:16 От описаний - к картам: первый шаг к прозрачности охотугодий в Саратовской области- 11:36 Бесплатный олень стоил 48 тысяч: саратовчанин попался на уловку мошенников
- 10:43 Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
- 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад
- загрузить еще