16 декабря 2017 10:27
Происшествия
В Саратове пенсионерка получила травмы в автобусе
Вчера вечером в Кировском районе Саратова упавшая в автобусе пенсионерка попала в больницу. Об этом сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД.
В 20:10 напротив дома № 156а по улице Московская 60-летний водитель автобуса "Мерсдес Бенц", курсирующий по маршруту № 11, при резком торможении допустил падение 65-летней пассажирки.
Впоследствии пенсионерку госпитализировали в лечебное учреждение.
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще