Происшествия
МЧС прогнозирует увеличение числа ДТП из-за гололеда и тумана
В понедельник, 17 декабря, в Саратовской области возможно возникновение чрезвычайных ситуаций на дорогах из-за погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
На территории региона прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (снег, мокрый снег), туман, гололёд, изморозь, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный с порывами до 17 метров в секунду. Температура ночью от -3 до -8 градусов, а днем от -2 до -7 градусов.
"На дорогах Саратовской области прогнозируется увеличение количества ДТП. Источник - погодные явления, нарушение целостности дорожного полотна, нарушение водителями и пешеходами правил дорожного движения, вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, эксплуатация неисправных транспортных средств, несоблюдение скоростного режима, загруженность федеральных трасс и автодорог регионального значения", — отмечают сотрудники МЧС.
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще