19 декабря 2017 17:43
Происшествия
Саратовец продал принадлежащий знакомой телевизор через интернет
Житель Саратова осужден за продажу чужого имущества. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что 12 мая 23-летний Дмитрий находился в гостях у своей 47-летней знакомой. Дождавшись, когда хозяйка квартиры уйдет на работу, он разместил на "Авито" объявление о продаже телевизора "Самсунг", после чего, договорился с ранее неизвестным ему мужчиной о продаже техники за 6,5 тысячи рублей.
Мужчина пригласил покупателя в квартиру потерпевшей и передал ему телевизор, стоимость которого, согласно проведенной по делу товароведческой экспертизы, составляла более 11,5 тысячи рублей.
Суд приговорил мужчину к пяти месяцам исправительных работ с удержанием пяти процентов заработка в доход государства.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
- загрузить еще