21 декабря 2017 15:35
Происшествия
Почти 80 процентов россиян отметят Новый год дома
Почти 80 процентов россиян планируют встречать Новый год дома. Об этом сегодня сообщил ТАСС генеральный директор центра Валерий Федоров.
"78 процентов опрошенных россиян собираются отмечать Новый год дома в кругу семьи. На втором месте - встреча в гостях, так новый год проведут 8 процентов опрошенных", - отметил Федоров.
По его данным, за четыре года количество россиян, которые ходят на новый год в гости, сократилось почти в два раза.
Лишь 1 процент опрошенных планирует поездку за границу, такое же количество россиян готовы отметить Новый год в загородных пансионатах. 4 процента соотечественников не планируют праздновать Новый год.
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще