24 декабря 2017 15:22
Происшествия
В Саратове водитель "двенадцатой" сбил мужчину на пешеходном переходе
В Саратове 19-летний водитель "двенадцатой" сбил пешехода.
Как рассказали в саратовской городской Госавтоинспекции, по предварительным данным, в 21:00 субботу, 23 декабря, на перекрестке улицы проспект Строителей и улицы Песочная 19-летний водитель "двенадцатой" сбил 27-летнего мужчину на пешеходном переходе. Пострадавшего осмотрели медики и отпустили. Обстоятельства аварии выяснят сотрудники ГИБДД.
Кроме того, вчера в 14:40 на 3-м Солдатском проезде при движении задним ходом 43-летний водитель "десятки" сбил 78-летнюю женщину-пешехода. Пенсионерка попала в больницу. Ей оказывают медицинскую помощь.
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще