Происшествия
Полицейские нашли пропавшую "семерку" через 40 минут после угона
В субботу в Заводском районе Саратова сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в угоне через 40 минут после преступления.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, злоумышленник уехал на чужой "семерке", которая стояла у одного из домов по улице Тульской. О случившемся в отдел полиции заявил владелец машины. Через несколько минут после обращения в полицию мужчина увидел, как его автомобиль проехал мимо него. За рулем сидел незнакомый заявителю мужчина. Изумленный автовладелец сообщил о случившемся сотрудникам ГИБДД, они приняли меры и поймали угонщика. Мужчина остановили в поселке в Саратовском районе.
Выяснилось, что угонщик сидел в салоне машины, а за руль он убедил есть своего знакомого, который не знал, что машина в угоне.
"Злоумышленник был шокирован оперативностью сотрудников ДПС, так как с момента угона до поимки прошло лишь 40 минут", - отметили в ГУ МВД.
Сейчас в отношении мужчины возбудили уголовное дело об угоне. Машину вернули владельцу.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
- загрузить еще