26 декабря 2017 08:34
Происшествия
В Саратове автобус №2д врезался в столб, пострадали три человека
Сегодня утром в Заводском районе Саратова произошла авария с участием пассажирского автобуса.
Как сообщили в городской Госавтоинспекции, в 8:09 на проспекте Энтузиастов 32-летний водитель автобуса врезался в световую опору. В результате аварии, по предварительным данным, пострадали три человека.
На место вызвали "скорую", ожидается прибытие медиков. Обстоятельства случившегося уточняются.
Обновлено в 9:14
По уточненным данным, после аварии с автобусом в больницу попали четыре человека – 72-летняя женщина, женщины в возрасте 41 и 21 года, а также 40-летний мужчина. Все они были пассажирами автобуса. "Пострадавших доставили в больницу", - отметили в ГИБДД.
Последние новости

вчера 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться- вчера 15:00 Застрял в снегу под Новый год: полицейские и КАМАЗы спасли водителя под Саратовом

вчера 14:00 Многодетным семьям в Саратовской области могут начать компенсировать аренду жилья
вчера 13:05 Дорога для школьных автобусов: в Саратовской области доделывают важную трассу между двумя районами
вчера 12:16 От описаний - к картам: первый шаг к прозрачности охотугодий в Саратовской области- вчера 11:36 Бесплатный олень стоил 48 тысяч: саратовчанин попался на уловку мошенников
- вчера 10:43 Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
- вчера 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- вчера 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- вчера 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад
- загрузить еще